Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Воронежское сельское поселение
Усть-Лабинского района
Краснодарского края

Информируем Вас о проведении недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с 23 по 30 июня 2022 г.

Информируем Вас о проведении недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с 23 по 30 июня 2022 г.

21 июня 2022 г.

Мероприятие проводится в рамках работ по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Краснодарском крае на 2022-2024гг.

Основная цель мероприятия - повышение правовой грамотности населения в сфере трудовых отношений, формирование культуры соблюдения трудовых и иных прав граждан.
В рамках недели правовой грамотности планируется проведение различных информационно-разъяснительных мероприятий:
тематические круглые столы,
деловые встречи с работодателями,
ярмарки вакансий,
работа волонтеров по распространению информационных материалов и др.
В отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам трудового законодательства и легализации трудовых отношений по телефону: 8(86135) 4-44-75.

В администрации муниципального образования Усть-Лабинский район на постоянной основе обеспечена работа телефона «горячей линии» 8(86135) 5-18-71, где граждане также могут сообщить о нарушении трудовых прав.

← Назад

Глава Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района

Мацко Виктор Анатольевич